Рабри

Молоко и сливки варят и после этого дают возможность загустеть без сахара, чтобы приготовить это лакомство. пальмовый сахар используется в качестве подсластителя. Обычно его подают с горячим джалебим.

Рабри

Папри Чаат

Папри чаат - это сочетание жареных дахи-бхал или дахи-вад, кусочков вареной картошки, нута, соли и специй. Папри чаат подается с домашним соусом из тамаринда и сушеным имбирем с йогуртом и свежими зелеными листьями кориандра. 

Папри Чаат

Кадхи

Это густое блюдо на основе соуса, приготовленное из муки нута, в которое добавлен кислый йогурт, чтобы придать ему особый резкий привкус. Он также содержит овощные оладьи и в основном употребляется с Роти (лепешка) или вареным рисом.

Кадхи

Качори

Качори округлые и сплющенные по форме шарики, изготовленые из муки. Эти Качори заполнены смесью испеченного урад ( черные бобы) или желтого мунг (зеленый бобы), красный молотый чили, бобовой муки, черного перца, соли и других специй, после зажареных. Их обычно подают с чатни или картофельным карри.

Качори

Творог

Чхена- состоит из гранулированной и влажной текстуры фермерского сыра, который в основном сделан из коровьего молока.Чхена используется для приготовления:Расмалай (сырный пирог без корочки),Чхена джалеби (сладкая и в форме кренделя),Росогулла (шариковая сиропообразная клецка),Чхена хеери (рисовый пудинг), Сандеш (конфета из сгущенного молока)

Творог