Керала – это штат, благословленный уникальным географическим положением, которое сделало его одним из самых востребованных туристических направлений в Азии. Длинная береговая линия с великолепными пляжами, умиротворяющие изумрудные заводи, уникальные поселения в горах и экзотическая дикая природа - вот лишь некоторые из чудес этого штата. В Керале преобладает естественная красота. Здесь можно вдоволь насладиться пышной зеленью, а также гостеприимством местного населения. Одаренная приятным климатом в течение всего года, Керала - это тропическая страна, где можно расслабиться и чувствовать себя непринужденно.
В Керале можно в полной мере отдохнуть от шума и суеты большого города. Здесь получится найти покой, тишину и спокойствие, а также душевную гармонию.
Керала - это тропический рай, где вы можете грести в спокойных заводях, путешествовать по скалистым западным Гатам, гоняться за туманами в деревушках в горах, восстановить свои силы в девственно-чистой природе, насладиться нетронутыми пляжи и многое другое.
Золотистые пляжи, изумрудные заводи, высокие горные хребты, а также искусство и ремесло – все это ждет вас в Керале. Вы наполните себя впечатлениями, незабываемыми эмоциями и порцией отличного настроения.
В Керале проводится множество разнообразных событий и фестивалей круглый год, поэтому обязательно следите за ними, чтобы насладиться своей поездкой в полной мере. От международной выставки современного искусства, Биеннале в Коччи-Музирисе, до легендарных состязаний по гребле Кералы и других ритуальных фестивалей и торжеств, список можно продолжать бесконечно.