Индия - страна с богатой историей, родина нескольких королевских династий с роскошным и тщеславным образом жизни. На протяжении многих лет вековые культуры, традиции, искусства и практики постепенно смешивались с современными удобствами, чтобы подарить гостям незабываемый опыт царственного элитного приема. От самого севера до крайнего юга в Индии можно найти множество такого рода приключений. От восточного побережья до западных штатов страна изобилует безмятежными пляжами, поразительными оазисами посреди пустыни, прогулками по джунглям и путешествиями на круизных кораблях и поездах.
Разнообразие такой огромной страны поистине легендарно. Еще более примечательно то, как красочная индийская культура отражается через призму роскоши. Возможно, вам захочется в полной мере насладиться джунглями. Так почему бы не сделать это в лесах, как раджпуты? А что, если вы захотите изучить страну изнутри? Тогда купите билет на поезд и наслаждайтесь запоминающейся поездкой! Или вы предпочтете отдохнуть и расслабиться... Так почему бы не сделать это на самых живописных полях для гольфа в мире? Каким бы вы ни пожелали сделать ваш отпуск, в Индии вы без стеснения сможете воплотить все ваши мечты в жизнь!
Индия неизменно славится поистине королевским отдыхом. И действительно, где бы вы ни находились, вы всегда сможете получить без преуменьшения царский опыт.

Роскошные Одиссеи

Создайте сценарий своего индийского приключения среди роскошных дворцов, исторических отелей, пышных свадеб и великолепных поездов.