Находясь в Гоа, делайте то, что делают гоанцы: просто оставьте свои часы дома. По большому счету время здесь не так уж и важно. Гоа или Изумрудная страна, - это «состояние» ума, полностью расслабленного, удовлетворенного и ликующего ума.

Гоа расположен на западном побережье Индии в регионе Конкан. Это главная туристическая достопримечательность для местных и иностранных туристов. Панаджи - живописный город на берегу реки Мандови, является столицей Гоа. Маргао - самый большой город, а Васко-да-Гама - самый большой портовый город.

Земной рай с бесконечными пляжами белоснежного песка, окаймленными пальмами, ярко раскрашенными домами и португальским наследием – вот что такое Гоа. Здесь вы точно не будете скучать, ведь вокруг столько всего разнообразного, водные виды спорта, речные круизы, аюрведические массажные центры, живая музыка, рестораны, аппетитные морепродукты. Разнообразие вариантов размещения, начиная от роскошных отелей, красивых вилл и заканчивая недорогими отелями и хостелами, является еще одной особенностью Гоа, что делает его подходящим для всех.
Обязательно посетите водопады Дудхсагар, ниспадающие с ошеломляющей высоты, а также близлежащие заповедники дикой природы. Вас порязят разнообразные фермы специй, старинные виллы португальского наследия, церкви, храмы и архитектура Гоа. Станьте частью карнавала Гоа в феврале и пойте, танцуйте и веселитесь вместе с местными жителями. Огромное количество удивительных впечатлений от Гоа надолго останутся в вашей памяти.