Муниципальные сады

Муниципальные сады являются идеальными туристическими местами для остановки местных жителей, чтобы насладиться природой. Сады состоят из 800 видов цветов. Сады состоят из небольшого искусственного озера, которое предоставляет посетителям условия для катания на лодках. Сад также известен как корпоративный сад. С марта по июнь и с сентября по ноябрь идеальное время для посещения этих садов.

Муниципальные сады

Торговый центр

Торговая улица состоит из колониальных зданий, расположенных напротив красивых пейзажей долины Дун. В торговом центре есть развлекательные заведения, такие как катки и игровые залы, а также оживленное место для покупок, где посетители могут купить памятные вещи и изделия ручной работы. Посетители могут насладиться местными деликатесами после утомительного дня, посвященного покупкам в ресторанах, расположенных вдоль дороги.

Торговый центр

Озеро Муссури

Озеро Массури - искусственное озеро, которое находится в 6 км от главного города. С приятным окружением и прекрасным видом на долину Дун, озеро является отличным местом для пикника для посетителей. Лодки доступны для туристов и посетителей. Идеальное время для посещения озера - муссон.

Озеро Муссури

Кемпти Фоллс

Водопад Кемпти расположен примерно в 13 км от Массури на высоте 4500 футов. Местные жители и туристы предпочитают это место, чтобы насладиться спокойными и успокаивающими водными лунками, а также такими видами деятельности, как катание на лодках, рыбалка и кемпинг. Через кристально чистые реки и густые леса можно совершить пешеходную экскурсию, которая продолжается до осени. Тур ведет к интересным туристическим местам, таким как парк Мальси Дир, храм Джвала Деви и другие основные достопримечательности Массури. Во время посещения этого места обязательно нужно взять с собой камеру, так как можно полюбоваться очаровательным видом на природу. Спустившись вниз, вода водопада встречается с водопадом Ямуна. В 1830 году британский офицер учредил водопад в Кемпти как лучщее место для организации чаепития.

Кемпти Фоллс

Камелс бэк роад

Дорога верблюда - 3-х километровый участок, который получил свое название от естественного скопления камней в форме горбатого верблюда. 3-х километровое протяжение от естественной группы скал, сформированных как горб верблюда, оправдывает причину названия Дорога верблюда. Библиотечный пункт и Кулри Базар - два места, соединенные дорогой. На склоне, рядом с дорогой, находится колониальное кладбище, относящееся к периоду середины XIX века. Через Скалистые горы и зеленые леса дорога продолжается и обеспечивает идеальную почву для прогулок на природе без каких-либо помех. С этой дороги можно наблюдать великолепные виды восходов и закатов солнца.

Камелс бэк роад