Пляж Гогла

Этот уединенный пляж расположен в деревне Гогла на окраине Диу. Он пользуется большой популярностью среди любителей водных видов спорта. Здесь туристы могут покататься на скутере или полетать на парашюте за лодкой. Пляж Гогла – самый крупный в Диу, это длинная прибрежная полоса золотистого песка. Истинное наслаждение - встретить рассвет или проводить солнце за горизонт на этом пляже. В этом волшебном месте вы также можете насладиться напитками. Туристы могут покататься на банане или заняться серфингом на этом сказочном пляже.

Пляж Гогла

Пляж Нагао

Если есть на земле райское местечко, то, вне всякого сомнения, это пляж Нагао. Это один из самых красивых пляжей в стране, где можно спокойно отдохнуть на лоне природы. Пляж Нагао, также известный как Золотой пляж, является самым большим пляжем в Диу и привлекает сюда туристов круглый год. Он окаймлен со всех сторон пальмами, которые местные называют пальмы Хока. Туристы могут заняться на пляже активным отдыхом, как например водными видами спорта. Вы можете быть спокойны, купаясь в этой кристально чистой воде. Пляж славится своей чистотой, здесь расположено большое количество скамеек, на которых можно расслабиться в спокойной и умиротворяющей обстановке. Рядом с пляжем туристы могут найти множество вариантов размещения и ресторанов.

Пляж Нагао

Пляж Чакратиртх

Этот потаенный и уединенный пляж в Диу знают далеко не все туристы. Он имеет мифологическое значение. По легенде именно здесь Кришна обезглавил демона Джаландхара. Этот небольшой пляж идеально подходит для расслабления, здесь можно проникнуться удивительно спокойной атмосферой, приходящей в дуновении мягкого бриза. Окруженный живописными скалами пляж кажется идеальным местом для любителей позагорать. Пляж оборудован раздевалками для туристов. Красивые и ухоженные сады добавляют ощущение умиротворения к его красоте.

Пляж Чакратиртх