Девлали, в разговорной речи местного населения Деолали, расположен на окраине города Насик. Здесь находится Деолали Кэмп (лагерь Деолали), один из старейших и наиболее важных военных центров Индии. На самом деле лагерь Девлали является значительной военной базой в стране. Именно здесь когда-то располагались станция снабжения военно-воздушных сил, а также артиллерийское училище Индийской армии и другие подобные учреждения.

Лагерь был основан британской армией в 1861 году как военный психиатрический госпиталь. Во времена Британского владычества в нем располагалось одно из самых больших полей для гольфа в Индии. Лагерь окружен большими игровыми площадками и садом. Другие достопримечательные места – это Темпл Хилл, Кхандобачи Текади и популярный у молодежи рынок Деолали.

Город поражает своими зелеными пейзажами и приятной погодой. Это идеальное место отдыха на выходных. Он сочетает в себе современные удобства, захватывающие мероприятия и незагрязнённые окрестности. В непосредственной близости от Девлали находятся пещеры Пандав Лени и храм Муктидхам.

Другие достопримечательности Насик