Джодхпур может похвастаться холмистым ландшафтом, где преобладают золотые песчаные дюны. Разбив здесь лагерь дня эдак на три, можно, как губка, впитать очарование города, постепенно наполняясь острыми ощущениями, весельем и волнением. Кемпинг в Джодхпуре позволяют полностью расслабиться и прекрасно провести свободное время в пустыне Тар.

Вы можете понежиться в красоте пустыни и насладиться восхитительными вкусами штата Раджастхан, отведав такие блюда, как баджра ки роти, лаал маас, махания ласси и многое другое, поскольку по вечерам в лагере дует прохладный ветер. Подберите мелодии народных песен Раджастхана, чтобы сыграть их мелодию в своём сердце, когда солнце садится за горизонт, согрейте свои руки у костра, обмениваясь рассказами о великих приключениях с членами вашей компании, или отправляйтесь в прошлое, пока местные жители будут радовать вас рассказами о махараджах и махарани из Джодхпура.

Кемпинг в пустыне – это по-настоящему уникальный опыт, когда можно совместить современные удобства со всеми радостями подлинного приключения в духе синего города на открытом воздухе. Вы получаете возможность испытать ту сторону Раджастана, которая не только совершенно уникальна, но, возможно, и самая великолепная.

Другие достопримечательности Джодхпура