Рынок «Бара»

Этот рынок пользуется огромной популярностью среди иностранных туристов, поэтому цены здесь немного завышены. Несмотря на огромное разнообразие предлагаемых здесь товаров, наибольшей популярностью пользуются аюрведические лекарства, органические продукты питания и семена. Также рынок славится своими вкуснейшими молочными сладостями, самыми популярными из которых являются педы. Приглашаем вас прогуляться извилистыми рядами рынка, наслаждаясь аппетитной педой и рассматривая яркие витрины с товарами.

Рынок «Бара»

Рынок «Канкхал»

Этот рынок славится такими товарами как рудракша мала, разнообразные кулоны, изображения богов и другие религиозные символы. Говорится, что рудракши являются обязательным атрибутом мудрецов. Также верят, что те, кто их носит будут иметь много преимуществ. Рынок расположен примерно в 3-х км от центра города.

Рынок «Канкхал»

Рынок «Моти»

Являясь идеальным местом для покупки пуджа самагри (предметов поклонения), рынок «Моти» - это одно из самых посещаемых мест в Хардваре. Он просто усеян магазинами, торгующими диями (маленькими лампадками), сандаловой пастой, кулинарными изделиями, аюрведическими лекарствами и соленьями. Здесь также продаются браслеты, идолы из латуни и меди, киноварь, лампадки, яркие бокалы, тростниковые корзины и многое другое.

Рынок «Моти»

Рынок «Джвалапур»

Рынок «Джвалапур» - это одно из лучших мест для шоппинга в Хардваре. Это идеальное место для покупки овощей и фруктов. Также здесь можно приобрести и сувениры. Здесь множество магазинов, торгующих вкусными сладостями, от которых невозможно оторваться. Этот рынок - просто идеальное место для уличного шоппинга в Хардваре.

Рынок «Джвалапур»